안녕하세요? 경연대회사무국입니다.
2014년 제12회 국제바이오의과학실험경연대회에 대한 심사결과가
아래와 같이 나왔습니다. 먼저 수상자분들께 축하드립니다.
수상자분들의 경우, 상장발급을 위해 아래와 같은 서류가 필요하오니,
10월 20일까지 팩스(043-212-6066)로 부탁 드립니다.
시상식은 11월 28일로 결정되었습니다.
자세한 일정은 공지사항 및 문자로 공문과 함께 알려드릴 예정이며,
소속기관에 제출해 주시고 시상식에 참석 부탁 드립니다.
필요서류 : 시상식 관계로 팩스(043-212-6066)로 10월 20일까지 제출
1. 상금지급용 통장사본 1부 : 학생 2인중 1인 명의 통장사본(협의 후, 발송 바람)
* 특별상 수상자는 상품 지급으로 제외.
* 기 제출한 재학증명서(통장사본 제출자)에 주민번호 미표기 경우 주민번호
표시된 것으로 재제출 바랍니다.
2. 수상자 지도교사 재직증명서 1부 : 생년월일 포함 (상장발급 관련해서 필요함)
3. 2013년부터 상장발급기관의 상장 발급 규정이 변경되어
상장이 팀별 1부만 발급됩니다(학생 및 지도교사 포함 1부).
아울러 상장발급 일정관계로 급하게 요청 드려 죄송합니다.
* 시상식
- 일정 : 2014년 11월 28일 오후 2시(14시)
- 장소 : 충청북도청 본관 1층 대회의실
- 학생 및 지도교사 참석 (가족참석 가능).
2014년 제12회 국제바이오·의과학실험경연대회 심사결과
1. 초등학생부 3-4학년(9팀)
대상(미래창조과학부장관상) - 상금 30만원, 수상학생 생명과학교육지원
서울안산초등학교(10번) : 백연지, 서재원, 지도교사 김혜숙
최우수상(충청북도지사상) - 상금 15만원, 수상학생 생명과학교육지원
정발초등학교(37번) : 권규리, 유혜인, 지도교사 조아름
우수상 - 상금 10만원
충북대학교총장상
직지초등학교(33번) : 송재원, 정광혁 지도교사 김지인
진흥초등학교(1번) : 김도경, 민동기, 지도교사 임정희
충청북도교육감상
원주삼육초등학교(22번) : 고 건, 김민주, 지도교사 박솔지
한마음초등학교(11번) : 노윤정, 이예진, 지도교사 장현정
한국생명공학연구원장상
서울미아초등학교(12번) : 박준영, 성 빈, 지도교사 정서연
청주교육대학교부설초등학교(5번) : 임혜주, 최정훈, 지도교사 정현용
특별상(21세기생명과학문화재단이사장상) - 해부현미경
서울반원초등학교(31번) : 김남진, 박진성, 지도교사 고미희
2. 초등학생부 5-6학년(9팀)
대상(미래창조과학부장관상) - 상금 30만원, 수상학생 생명과학교육지원
샛별초등학교(33번) : 강명진, 한정현, 지도교사 김은조
최우수상(충청북도지사상) - 상금 15만원, 수상학생 생명과학교육지원
창신초등학교(26번) : 노정열, 박정현, 지도교사 이명은
우수상 - 상금 10만원
충북대학교총장상
초림초등학교(16번) : 이덕행, 조우진, 지도교사 김은혜
오현초등학교(32번) : 김중현, 이현진, 지도교사 김정남
충청북도교육감상
예당초등학교(36번) : 김민재, 양선호, 지도교사 방정숙
솔밭초등학교(31번) : 김민성, 최혜린, 지도교사 백선화
한국생명공학연구원장상
예당초등학교(30번) : 이현석, 이현준, 지도교사 정대균
충주중앙초등학교(28번) : 곽은선, 김유민, 지도교사 강경웅
특별상(21세기생명과학문화재단이사장상) - 해부현미경
발곡초등학교(5번) : 고가현, 손채은, 지도교사 이은지
3. 중학생부(9팀)
대상(미래창조과학부장관상) - 상금 40만원, 수상학생 생명과학교육지원
솔밭중학교(36번) : 김진우, 이세준, 지도교사 진은화
최우수상(충청북도지사상) - 상금 30만원, 수상학생 생명과학교육지원
서울국과인학교(13번) : 안준모, 조성주, 지도교사 손근수
우수상 - 상금 20만원
충북대학교총장상
충주미덕중학교(26번) : 신병준, 연승철, 지도교사 민병윤
동래중학교(27번) : 이강현, 이성엽, 지도교사 손현분
충청북도교육감상
태국 Yupparaj Wittayalai(9번) : Arnon Monkong, Natchanon Wangpruek, 지도교사 Pradit
서원중학교(22번) : 강준길, 한민우, 지도교사 차미영
한국생명공학연구원장상
노원중학교(39번) : 배서영, 이현서, 지도교사 김현우
대전전민중학교(30번) : 배지원, 정진서, 지도교사 배여울
특별상(21세기생명과학문화재단이사장상) - 해부현미경
청운중학교(8번) : 박동하, 이건우, 지도교사 김미경
4. 고등학생부(10팀)
대상(미래창조과학부장관상) - 상금 50만원
광주과학고등학교(3번) : 김민석, 허희령, 지도교사 양주성
최우수상(충청북도지사상) - 상금 40만원
서울고등학교(8번) : 김강민, 김도훈, 지도교사 곽선아
우수상 - 상금 25만원
충북대학교총장상
특목 - 용인한국외국어대학교부설고등학교(30번) : 노의현, 방은식, 지도교사 황희용
일반 - 운호고등학교(38번) : 송명근, 오현석, 지도교사 박은규
충청북도교육감상
특목 - 경기과학고등학교(24번) : 임선호, 임영천, 지도교사 이재구
일반 - 세광고등학교(31번) : 박태호, 이승원, 지도교사 정태성
한국생명공학연구원장상
특목 - 대전과학고등학교(33번) : 김예준, 손준하, 지도교사 임보혜
일반 - 대덕고등학교(32번) : 오세빈, 정소희, 지도교사 이석주
특별상(21세기생명과학문화재단이사장상) - 광학현미경
특목 - 대전과학고등학교(15번) : 정지은, 최우영, 지도교사 김도형
일반 - 대전지족고등학교(27번) : 김보경, 문정빈, 지도교사 유승식
기타 관련 문의는 질문 및 답변 혹은 전화 043-212-6366으로 문의
* 공문은 각자 학교로 전자문서 발송되었으며, 전송받지 못한 학교에서는
홈페이지 첨부파일 다운 받아 제출하시면 됩니다.
|